Современный микрорайон

Микрорайон расположен всего в 2-х километрах от города Иркутска и возводится рядом с поселком Дзержинск.
В 2017 году начато строительство второй очереди микрорайона.Это малоэтажная жилая застройка. Блок-секции домов микрорайона - четырехэтажные.
Расстояние между домами — около 40 метров. Предусмотрены просторные и удобные дворы с функциональным зонированием на детские площадки, зоны для отдыха взрослого населения, площадки для занятий спортом и физической культурой, а также большое количество зеленых насаждений (кустарники, деревья, зеленые изгороди, газоны, объекты ландшафтного дизайна).
Рекомендуем поторопиться с выбором квартиры в микрорайоне: сегодня еще есть продаже: 1,2,3-комнатные квартиры и квартиры LOFT с высокими потолками 5 метров по очень привлекательной цене!
Фото детских площадок.


- Масштабная реконструкция24 Апреля 2020
- Мы работаем удаленно30 Марта 2020